понедельник, 7 сентября 2009 г.

КАК ДОБИТЬСЯ УСПЕХА У ЖЕНЩИН ?

Древние мудрецы считали, что девушки более уступчивы, если в любовных отношениях и их налаживании большую роль играют не посредницы, а сами юноши, домогающиеся своих избранниц; в случае с замужними более существенная роль отводится посредницам. Но это не так. Во всех случаях мужчина сам должен прилагать огромные усилия, чтобы добиться расположения прекрас-ноликих. И лишь когда его личное участие весьма затруднено или вообще невозможно, ему следует обратиться за помощью к сводне. Что касается бытующего мнения, будто болтливые и развязные женщины легко уступают мужчинам без помощи сводни, а женщин серьезных и неуступчивых завоевывают с помощью нанятой посредницы, то это не более, чем пустые речи.
Итак, как действует мужчина, решивший собственными силами добиться успеха у очаровавшей его избранницы?
Прежде всего он должен познакомиться с этой девушкой или женщиной. Естественным будет, если он под благовидным предлогом посетит дом друга, компаньона, министра или лечащего врача, где сможет будто ненароком познакомиться с избранницей. Можно воспользоваться и особой возможностью, предоставляемой свадебными церемониями, жертвоприношениями, празднествами или пикниками. Оказавшись рядом с ней в одной компании или на празднике, мужчина не должен пялиться на девушку или женщину, ему не следует оскорблять ее своей навязчивостью. Лучше, если он обратит ее внимание на себя тем, что будет поглаживать свои усы, невзначай пощелкивать пальцами, позванивать украшениями, либо будет покусывать свою нижнюю губу. Если она обратит на него внимание, мужчина должен завести с друзьями разговор о ней и прочих женщинах. Пусть он при этом проявит раскованность и радость от происходящего события. Если он сидит возле этой женщины, ему надлежит время от времени вертеться, поворачиваться, хмурить брови, принимать озабоченный вид, когда она обратится к нему. Конечно, он обязан поддерживать разговор с этой женщиной; кстати, разговор протекает с намеками, когда в беседе участвуют ребенок или иная третья особа. Все слова и фразы, адресуемые третьему лицу, должны быть наполнены тайным смыслом, который понятен его избраннице.

2 комментария:

  1. Я как не прочту ваши статьи, сразу меня начинают посещать какие-то мысли невероятные! Наш Скальпинг, всё о нём.

    ОтветитьУдалить
  2. Замечательная и не повторимая новость, читаю вас уже неделю. Думаю буду и в дальнейшем вас читать ! Эта эротика как искусство, для вас.

    ОтветитьУдалить